Ланч-бокс ВПС на 3 секции Белый 250x210x70 мм (для школьного питания и кейтеринга )
Это БОЛЬШОЙ термостойкий ланч-бокс классического белого цвета, специально разработанный для комплексных обедов. Благодаря трем отдельным секциям вы можете идеально разделить основное блюдо, гарнир и салат, не смешивая их. Ланч-бокс изготовлен из вспененного полистирола (ВПС), что гарантирует сохранение тепла и свежести блюд.
| Характеристики | Преимущества для клиента |
| Материал: Вспененный полистирол (ВПС) | Функциональность: 3 секции для полноценного обеда. |
| Количество секций: 3 | Теплоизоляция: Лучше сохраняет температуру по сравнению с обычным пластиком. |
| Цвет: Белый | Универсальность: Подходит для школьного питания, кейтеринга и бизнес-ланчей. |
| Размер: 250x210x70 мм | Надежность: Плотная крышка, чистый внешний вид. |
! Не для СВЧ: ВПС не предназначен для разогрева в микроволновой печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Производитель | Маяк-кап |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая температура | 60 град. |
Информация для заказа
- Цена: от 846 ₴/упаковка



