Минимальный заказ: 300 шт.
Лоток - Подложка одноразовый черный М4-20 (178 х133 х 20)
Лоток используют для упаковки пищевых изделий.
Характеристики:
- Легкий материал.
- Хранение предполагает места, укрытые от прямых солнечных лучей.
- Широкое применение.
- Практичность в использовании.
- Термостойкость.
- При упаковке готовых блюд применяется пищевая пленка.
- Удобство при транспортировке блюд.
- Подлежит заморозке продуктов питания.
- Не пропускает влагу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 20 мм |
| Производитель | Маяк-кап |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: от 540 ₴/упаковка



