Контейнер ЧЕРНЫЙ, ПП-118-500 ДЧ, безусловно обладают целым набором преимуществ как для производителей продуктов питания, так и для розничных покупателей и конечных потребителей:
- Защита продукта: прочные лотки оберегают содержимое от всех видов негативных воздействий и препятствуют нежелательному контакту продуктов с внешней средой, а также предоставляют возможность герметично упаковать любой продукт, даже жидкий, как, например, суп.
- Удобство для потребителя: продукт из лотка удобно доставать и подвергать дальнейшей обработке на кухне в случае с традиционными полуфабрикатами, или же можно разогревать или готовить продукт прямо в лотке, а в дальнейшем пользоваться лотком как посудой при подаче блюда к столу – в случае с готовыми блюдами и полуфабрикатами высокой степени готовности.
Данная упаковка обладает целым набором полезных свойств, делающих ее незаменимым атрибутом любого современного и качественного продукта. Упакованный продукт – это, в первую очередь, качество, гарантированное производителем.
Артикул: ПП-118-500 ДЧ
Внешние размеры: 187х137х35 мм
Внутренние размеры: 161х112х35 мм
Объем: 500 мл
Минимальное кол-во для заказа: 400 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 0.5 л |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Количество в упаковке | 400 шт. |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴/упаковка



