
Соусник PET прозрачный овальный с крышкой на 30 мл 100 шт/уп
76 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: с 30 К PET овал
+380 (67) 356-90-77
- +380 (63) 585-69-56
Соусник РЕТ прозрачный овальный на 30 мл с откидной крышкой.
Подходит для соусов, гелей, горчицы и пр.
Материал: ПЕТ (Полиэтилентерефталат), плотный.
64х45х26 мм.
Защелкивается герметично.
Не протекает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 30 мл |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 26 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип посуды | Соусница |
| Использование в микроволновке | False |
| Хранение в холодильнике | True |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴/упаковка


