
Соусник PET прозрачный овальный с крышкой на 50 мл 100 шт/уп
115 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: с 50 К PET овал
+380 (67) 356-90-77
- +380 (63) 585-69-56
Соусник РЕТ прозрачный с крышкой на 50 мл. с откидной крышкой.
Подходит для соусов, гелей, горчицы и пр.
Материал: ПЕТ (Полиэтилентерефталат), плотный.
84х60х26 мм.
Защелкивается герметично.
Не протекает.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 мл |
| Длина | 84 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип посуды | Соусница |
| Крышка | есть |
| Использование в микроволновке | False |
| Хранение в холодильнике | True |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴/упаковка


