Упаковка может использоваться для кондитерских изделий, мясных и рыбных блюд, фаст-фуда, салатов и полуфабрикатов. Имеет широкую сферу применения. Упаковка не меняет органолептических свойств блюда. Безопасна при контакте с пищевыми продуктами. Обладает морозостойкостью, стойкостью к спиртам и щелочи. Пищевые контейнеры не требуют особых условий хранения. Контейнеры компактны, имеют легкий вес.
Одноразовые пищевые контейнеры широко используются в магазинах и супермаркетах, кафе и ресторанах, производственных предприятиях, для хранения пищевых продуктов, упаковки и доставки готовых блюд и др.
Одноразовые контейнеры имеют различные объемы и формы. Контейнер изготовлен из полистирола, что придает ему прозрачность стенок и Ваш продукт/товар приобретает отличную презентацию.
Минимальное кол-во для заказа: 500 шт.
Материал: ОПС (ориентированный полистирол)
Внешние размеры: 135х133х54 мм.
Высота основы: 42 мм.
Объем: 750 мл.
Кол-во в упаковке: 500
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.75 л |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 54 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
- Цена: 1 750 ₴/упаковка



