
Контейнер с крышкой из пищевой алюминиевой фольги 970 мл. (аналог SP64L) R26L,100 шт/уп
795 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R26L
+380 (67) 356-90-77
- +380 (63) 585-69-56
Контейнер из пищевой алюминиевой фольги подходит для приготовления, транспортировки и хранения практически любой пищевой продукции. Его можно использовать для приготовления или разогрева пищи в духовке. Алюминиевые контейнеры для еды достаточно долго сохраняют тепло продукта, за счет чего они подходят для транспортировки готовых блюд.
Можно применять в духовке и микроволновых печах.
Габариты держателя, мм: 216*155*43
Объем, мл: 970
Количество в упаковке, шт: 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 0.97 л |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 43 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴/упаковка


