Минимальный заказ: 200шт
Подложка-лоток одноразовый М1-35 (270х136х35 мм)
Лоток используют для упаковки пищевых изделий.
Характеристики:
- Легкий материал.
- Хранение предполагает места, укрытые от прямых солнечных лучей.
- Широкое применение.
- Практичность в использовании.
- Термостойкость.
- При упаковке готовых блюд применяется пищевая пленка.
- Удобство при транспортировке блюд.
- Подлежит заморозке продуктов питания.
- Не пропускает влагу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 35 мм |
| Производитель | Маяк-кап |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 662 ₴/упаковка



