Подложка - лоток белая М2-30
Внешние размеры: 210*155*30мм
Минимальный заказ: 200 шт.
Лоток используют для упаковки пищевых изделий.
Характеристики:
- Легкий материал.
- Хранение предполагает места, укрытые от прямых солнечных лучей.
- Широкое применение.
- Практичность в использовании.
- Термостойкость.
- При упаковке готовых блюд применяется пищевая пленка.
- Удобство при транспортировке блюд.
- Подлежит заморозке продуктов питания.
- Не пропускает влагу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Подложка |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 200 шт |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 30 мм |
| Производитель | Маяк |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 516 ₴/упаковка



Отправка с 17 мая 2026