Артикул: Хач.328
Внешние размеры: 328х163х38 мм
Применение: Коробка картонная для пиццы
Кол-во в упаковке: 100 шт
Внешние размеры: 328х163х38 мм
Применение: Коробка картонная для пиццы
Кол-во в упаковке: 100 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Картон |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 38 мм |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
Информация для заказа
- Цена: от 535 ₴/упаковка



