Артикул: Піца 26 БУРА
Внешние размеры: 260х260х30 мм
Применение: Коробка картонная для пиццы
Кол-во в упаковке: 100 шт
Внешние размеры: 260х260х30 мм
Применение: Коробка картонная для пиццы
Кол-во в упаковке: 100 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 30 мм |
| Назначение упаковки | Для пиццы |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Гофрокартон |
| Основные | |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴/упаковка




