Коробка для суши бумажная, 205х115х50
Коробка для суши бумажная – непрозрачная емкость из гофрированного картона с внутренней ламинацией для транспортировки суши и роллов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Картон |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Цвет | Крафт |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 188 ₴/упаковка




