Минимальный заказ: 600 шт
Одноразовый пластиковый контейнер для упаковки пищевых продуктов ПС 11.
Размеры: 155*150*80
Объем: 1250 мл.
- Отличная видимость продукта.
- Комфорт при транспортировке. Крышка плотно закрывается.
- Стойкость к механическим повреждениям.
- Возможность широкого применения. Также, подходит для упаковки кондитерских изделий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Лоток |
| Назначение | Для холодных напитков/еды |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 600 шт |
| Объем | 1250 мл |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 80 мм |
| Производитель | Альфа Пак |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 2 766 ₴/упаковка



