Контейнер алюминиевый квадратный с крышкой картон/алюминий SP84L
Минимальный заказ: 100 шт.
Объем: 850 мл.
Внешние размеры: 160*160*55 мм
Внутренние размеры:145х145 мм
Размер дна: 120х120 мм
Упаковка из алюминиевой фольги практична и удобна в применении. Используется для разогрева готовых блюд, запекания, также заморозки продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 0.85 л |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 843 ₴/упаковка



