”Черный пастабокс NB 500BL, 500 мл, 50 шт/уп – стильная одноразовая бумажная упаковка для лапши, пасты, вок-блюд, салатов и других блюд на вынос. Ламинированный картон не протекает, черный цвет подчеркивает современный имидж заведения. Идеально подходит для розничных и оптовых продаж, ежедневная оперативная отправка.
Подробнее о преимуществах и трендах черных пастабоксов 500 мл и 750 мл читайте в нашей статье.
Преимущества бумажной упаковки:
- Экологичность
- Легкая утилизация
- Возможность печати любого вида рекламы
- Комфорт при транспортировке
Характеристики товара
| Артикул | NB 500BL |
| Материал | пищевой картон 230+18 г/м² |
| Размер | d-90 мм × h-90 мм |
| Объем | 500 мл (полный 600 мл) |
| Назначение | лапша, рис, салаты и другие блюда |
| Количество | 50 шт/уп, 10 уп/ящ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 600 мл |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴/упаковка




