Контейнер с крышкой из полипропилена 375 мл
Количество в упаковке: 50 шт
Количество в ящике: 600 шт
В данных контейнерах можно производить разогрев и заморозку пищевых продуктов.
Не подойдет для хранения жирных продуктов или масел.
Герметичность. Отлично удерживают температуру горячих блюд.
Удобно и практично использовать для доставки готовых блюд, также для упаковки кулинарии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.375 л |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴/упаковка



