Бумажная коробка для суши ламинированная КРАФТ 200х100х50 мм.
Экологическая коробка для суши из ламинированного крафт-картона размером 200×100×50 мм. Подходит для роллов, суши-сетов, а также десертов или закусок. Ламинированное покрытие обеспечивает защиту от протечек и сохраняет эстетичный вид блюд.
🔹 Особенности:
- цвет: крафт (натуральный, экостиль);
- дно трансформируется в удобную квадратную тарелку при открытии;
- поставляется в плоском виде, экономит место (50 шт. в упаковке), легко складывается;
- возможность брендирования под заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Плотность бумаги | 270 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/упаковка





