Бумажная коробка для суши ламинированная БЕЛАЯ 230х130х50 мм.
Увеличенный формат коробки для суши – 230×130×50 мм, идеален для больших роллов и комбинированных сетов. Изготовлен из качественного ламинированного картона, который выдерживает контакт с влажной и жиросодержащими продуктами.
🔹 Особенности:
- цвет: белый;
- дно при открытии разлагается в форму квадратной тарелки;
- поставляется в разобранном виде (50 шт. в упаковке), проста в сборе;
- возможность нанесения логотипа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 240 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴/упаковка




