
Упаковка для картофеля фри Маленькая КРАФТ/ЧЕРНЫЙ 1РЕ (120*90*40) 50 шт/уп
100 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Фрі М-К/Ч-1РЕ
+380 (67) 356-90-77
- +380 (63) 585-69-56
Цвет: Крафт/Черый
Нанесение: Без надписи
Состав: пищевой картон, 1РЕ
Размеры внешние (ДхШхВ)*, см: 9х4х12
К-во в уп: 50 шт.
К-во в коробе: 750 шт.
Упаковка изготавливается из мелованного пищевого картона. Одинаково подходит как под картофель фри, так и картофеля по селянски.
Вместимость по весу: 150 гр
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Картон |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Назначение | Для продуктов |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/упаковка


