Одноразовая универсальная блистерная упаковка 2500 мл.
Упаковка может использоваться для кондитерских изделий, мясных и рыбных блюд, фаст-фуда, салатов и полуфабрикатов. Имеет широкую сферу применения. Упаковка не меняет органолептических свойств блюда. Безопасна при контакте с пищевыми продуктами. Обладает морозостойкостью, стойкостью к спиртам и щелочи. Пищевые контейнеры не требуют особых условий хранения. Контейнеры компактны, имеют легкий вес.
Одноразовые пищевые контейнеры широко используются в магазинах и супермаркетах, кафе и ресторанах, производственных предприятиях, для хранения пищевых продуктов, упаковки и доставки готовых блюд и др.
Одноразовые контейнеры имеют различные объемы и формы. Контейнер изготовлен из полистирола, что придает ему прозрачность стенок и Ваш продукт/товар приобретает отличную презентацию.
Цвет: прозрачный
Внешние размер:210х215 мм.
Внутренние размеры: 190х190 мм.
Полная высота: 94 мм
Минимальное количество для заказа: 110 шт/уп
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полистирол |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2.5 л |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 94 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 442 ₴/упаковка



